+7 (495) 258–95–00
Главная  »  Новости

Новости

29.12.2012
Фирма Итаком поздравляет всех наших партнеров и клиентов с Новым годом. Желаем всем здоровья, счастья, трудовых успехов и покорения новых высот во всех областях человеческой деятельности!

Сегодня у нас корпоратив, а с завтрашнего дня и по 8 января мы будем на каникулах. 9 — первый рабочий день в новом году.


29.10.2012
Мы рады сообщить Вам, что фабрикой «ARCA» была разработана новая модель кухонной мебели «Trendy»
Данная модель изготовлена целиком из массива дерева и выполнена в современном стиле.


29.10.2012
Акция: специальные цены на итальянскую мебель для дома из наличия! Новые интересные и красивые изделия с нашего склада, по ценам значительно ниже розничных! Ниже все подробно, с фотографиями, описаниями и ценами. Обращайтесь!


22.10.2012
У нас есть прекрасное предложение от фабрики «Мascheroni». Среди других производителей не найти компанию, предлагающую кресла со столь совершенными изгибами спинок, отработав целый рабочий день в таком кресле Вы не почувствуете усталости.


12.10.2012
У нас появились столики от Cugini Lanzani, которыми с гордостью владеют богатые и знаменитые люди по всему миру.


05.10.2012
Осеннее предложение от итальянской фабрики Giulio Marelli, которая известна своим производством великолепной мягкой мебели.


05.05.2012
Мы поздравляем всех с Днем победы!
Желаем всем ветеранам Великой Отечественной войны и свидетелям давно минувших дней долгих лет жизни, крепкого здоровья и счастья!


01.05.2012
Недавно мы столкнулись с обескураживающим фактом: довольно большое число посетителей нашего сайта, изучив кухни ARCA, ошибочно считает, что эти кухни ОЧЕНЬ дорогие. То есть считает их значительно дороже, чем они стоят на самом деле!
Чтобы изжить это заблуждение, мы просчитали несколько проектов кухонь ARCA из изображенных на фото и опубликовали их на нашем сайте в отдельной статье, вместе с ценами.


19.03.2012
Мы переделали раздел нашего сайта, посвященный фабрике ARCA. Картинок в каждой кухонной коллекции стало больше, они лучше показывают суть каждой кухни. Мы использовали оригинальные слайды фабрики.


15.03.2012
Мы получили необычный комод фабрики ARCA, выполненный для одного специального проекта.
Это не стандартное изделие из каталога, а уникальное, выполненное по проекту наших дизайнеров. Мы сфотографировали этот комод у нас в офисе, он в транспортном положении, без ручек, без ножек и цоколя, но даже в таком виде он производит ошеломляющее впечатление.